Продукция
8 (835) 224 06 50

22 апреля Компания ИЦ «Бреслер» провела выездной семинар в г. Владивосток, в котором приняли участие около сотни специалистов из Владивостока, Находки, Хабаровска, Биробиджана, Уссурийска, Комсомольска-на-Амуре и других городов региона.

22 апреля Компания ИЦ "Бреслер" провела выездной семинар в г. Владивосток, в котором приняли участие около сотни специалистов из Владивостока, Находки, Хабаровска, Биробиджана, Уссурийска, Комсомольска-на-Амуре и других городов региона.

Целью семинара стали обсуждение проблем энергетики Дальнего Востока и представление новой продукции и решений ИЦ "Бреслер".

В подготовленном по итогам семинара интервью газете "Энергетика и промышленность России" генеральный директор компании Янез Закончек, в частности, отметил: "Для нашей компании нет регионов "приоритетных" и "неприоритетных". Мы работаем по всей стране от Калининграда до Чукотки. Дальний Восток не "новый" рынок сбыта для нас, мы работаем там со дня основания ИЦ "Бреслер". Стоит отметить, что студенты ДВГТУ уже давно имеют возможность познакомиться с нашей техникой (в одной из лабораторий университета установлено наше оборудование). Проведение семинара в этом регионе по сути не столько знакомство с нашей компанией, сколько знакомство с нашей новой продукцией и решениями, подтверждение и расширение сотрудничества, общение. Экономический потенциал региона очень высок. Очевидно, что Дальний Восток не может не развиваться.

Наши предложения нашли отклик и портфель заказов заметно пополнел. Еще очень приятный момент: высокую оценку получили наши технические специалисты. Они были приглашены провести несколько занятий в Техническом Университете (ДВГТУ)."

Другие новости
Новость
22 апреля 2009 года в г. Владивосток пройдет выездной семинар Компании ИЦ «Бреслер». На семинар приглашаются руководители и специалисты служб РЗА энергетических, сетевых компаний, промышленных предприятий.
06.04.2009
Подробнее
Новость
20 мая 2010 года компания ИЦ «Бреслер» провела выездной семинар в г. Минск (Республика Беларусь).
21.05.2010
Подробнее
Новость
20 марта 2015 года на Улан-Баторской ТЭЦ-4 прошла торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового энергоблока, релейная защита которого реализована на терминалах ТОР 300 компании "ИЦ "Бреслер".
30.03.2015
Подробнее
Новость
17-19 марта прошел семинар в рамках выставки «Промтехэкспо» в г.Омск
24.03.2015
Подробнее
Новость
16-18 ноября ИЦ «Бреслер» принял участие в выставке «Энергетика и электротехника» (г. Екатеринбург)
18.11.2011
Подробнее
Новость
13-ая Всемирная Робототехническая Олимпиада
11.01.2017
Подробнее