Продукция
8 (835) 224 06 50

Будущее энергетики в руках молодежи

Будущее энергетики в руках молодежи – не просто лозунг, который озвучивают на молодежных форумах, посвященных энергетике, это реальность сегодняшнего дня.

В современных реалиях молодые специалисты формируют свое будущее в профессии на предприятиях, без отрыва от учебного процесса. Совмещая работу и учёбу, будущий специалист получает свое представление о профессии и об отрасли, в которой ему предстоит трудиться, совершенствуется не только в теории, но и на практике. Этому способствуют профориентационные экскурсии на промышленные предприятия и ежегодные Дни открытых дверей Чувашского государственного университета, которые проводятся для выпускников школ – будущих абитуриентов.

21 октября 2021 г. состоялся День открытых дверей факультета «Энергетики и электротехники» ЧГУ им. И.Н. Ульянова, на котором декан факультета, к.т.н, профессор Владимир Геннадьевич Ковалев красочно и доступно рассказал школьникам о всех специальностях и преимуществах обучения на Энергетическом факультете, а также о том, что благодаря тесному сотрудничеству факультета с ведущими предприятиями энергетической отрасли России, студенты чаще всего трудоустраиваются уже на четвертом курсе и с успехом совмещают учебу с работой по выбранной специальности.

В числе предприятий – партнеров Владимир Ковалев выделил компанию Релематика, как надежного и социально ответственного работодателя.
Обо всех преимуществах работы в компании Релематика рассказал Александр Алексеев, заместитель директора Департамента стратегического
развития ООО «Релематика».

Компания Релематика приглашает школьников – будущих абитуриентов, на профориентационную экскурсию, которая поможет определиться с будущей профессией.

Для того чтобы записаться на экскурсию нужно позвонить по телефону +7(8352) 24-06-50 доп. 2096 или отправить запрос на e-mail: pr@relematika.ru.

Другие новости
Новость
СОВЕЩАНИЕ ГЛАВНЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ - 2021
20.10.2021
Подробнее
Новость
Стартовал Международный форум «Российская энергетическая неделя»
13.10.2021
Подробнее
Новость
Открылся Белорусский энергетический и экологический форум
12.10.2021
Подробнее
Новость
Благодарность ПАО «Россети»
11.10.2021
Подробнее
Новость
Новинка МП РЗА 6(10)-35 кВ серии «ТОР 150»
01.10.2021
Подробнее
Новость
На Релематике прошел круглый стол, организованный Правительством ЧР и Минпромторгом РФ
30.09.2021
Подробнее