Продукция
8 (835) 224 06 50

Эксперт месяца газеты «Энергетика и промышленность России» 2019

Технический директор Релематики Владимир Шевелев – эксперт месяца газеты «Энергетика и промышленность России». Он ответит на наиболее актуальные вопросы читателей.

Владимир Сергеевич Шевелев окончил Ивановский энергетический институт имени В.И. Ленина по специальности «Электрические станции». За свою практику он неоднократно выступал в роли автора многих разработок, применяемых в электроэнергетике России, например, новой микропроцессорной техники релейной защиты и автоматики.

В 2006-2012 гг. работал директором по развитию продукции и технологии ООО «Релематика», в настоящее время занимает должность технического директора. В круг его обязанностей входит определение и развитие стратегических направлений деятельности предприятия, подбор и обучение персонала, организация и планирование опытно-конструкторских и научно-исследовательских работ в рамках стратегических планов Общества по разработкам новых видов продукции, внедрение новых технологий в производство и разработку, повышение производительности труда.


Факт: в марте 2014 года Владимир Сергеевич уже был экспертом месяца газеты «Энергетика и промышленность России». На сегодняшний день он находится в составе экспертного совета газеты.


Владимир Шевелев имеет 3 изобретения и более 10 публикаций. В 2011 году был награжден Почетной грамотой Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики,  в 2014 году получил звание «Почетного энергетика Чувашской Республики», а в 2017г. был награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации. Под его руководством разработаны и освоены в производстве современные комплексы защит для всех уровней напряжений, комплекс противоаварийной автоматики, комплексы защит блоков генератор-трансформатор и др. 

Помимо организации производства и выполнения разработки В.С. Шевелев уделяет пристальное внимание росту квалификации сотрудников предприятия. За время работы Владимира Сергеевича в компании шесть молодых инженеров стали кандидатами технических наук.

Хотим отметить, что у вас есть уникальная возможность задать вопрос Владимиру Сергеевичу, и, возможно, он будет включен в основной материал газеты.

Другие новости
Новость
Экскурсия для Летней школы
25.06.2015
Подробнее
Новость
Экскурсия для девятиклассников СОШ №24 по компании "ИЦ "Бреслер"
21.11.2014
Подробнее
Новость
Экскурсия для «Наноград-Ч»
15.07.2016
Подробнее
Новость
Шаг навстречу
14.04.2020
Подробнее
Новость
Чемпионат профмастерства ГК «Россети» «Молодые профессионалы» на базе УЦ «Россети Урал»
05.08.2019
Подробнее
Новость
ЧГУ имени И.Н.Ульянова готовит востребованных специалистов для предприятий электротехнического кластера республики
11.10.2016
Подробнее