Продукция
8 (835) 224 06 50
English

Форум поставщиков «Форвард Энерго»

24 октября ООО «Релематика» приняла участие на Форуме поставщиков, ежегодно проводимой с целью получения обратной связи и повышения эффективности закупочной деятельности компаний группы ПАО «Форвард Энерго».

Ключевые вопросы форума связаны с ремонтом и техническим обслуживанием оборудования (включая обратный инжиниринг, производство и поставку запасных частей, разработку ремонтной документации, услуги шеф-надзора и технической поддержки), выполнением комплекса проектных и строительно-монтажных работ по возведению/реконструкции объектов генерации. Актуальными остаются темы сервисного обслуживания генерирующего оборудования (газовые турбины), а также цифровизации, автоматизации технологических и бизнес-процессов. Кроме того, особую актуальность в текущих реалиях приобретает организация сопровождения АСУТП и выбор российских аналогов. 

С темой «Импортозамещение оборудования РЗА и АСУ ТП в энергетике для повышения энергоэффективности» выступил Роман Блинов, инженер-исследователь ООО «Релематика».