Продукция
8 (835) 224 06 50

Инженерное ПО силами ООО «Релематика НКУ»

Рады сообщить, что ООО «Релематика НКУ» успешно перенимает опыт ООО «Релематика» по дальнейшей разработке и продвижению отечественного программного обеспечения, применяемого для автоматизации рутинных процессов в электроэнергетике. 

Инженерное ПО будет реализовываться совместно с инжиниринговыми услугами и в поддержку продаж продукции «Релематики НКУ».

Для уменьшения затрат времени и увеличения точности и качества расчетов при выполнении комплексных работ по проектированию электротехнической части, а также для автоматизации работы электротехнических служб компания ООО «Релематика НКУ» предлагает рассмотреть целесообразность применения следующих программных продуктов:

  • Программа «ТКЗ++» предназначена для автоматизации комплекса задач моделирования аварийных режимов в ЭС на объектах 0,4-750 кВ. Одно из главных достоинств программы – автоматическое создание расчетной модели по паспортным данным первичного оборудования. Все расчеты соответствуют ГОСТ Р 52735-2007г.

  • Программа «PSC» предназначена для автоматизированного расчета параметров срабатывания устройств РЗА 6-750 кВ. В программе возможен расчет параметров срабатывания на устройства РЗА следующих производителей: Релематика, ЭКРА, ABB, Siemens, ЧЭАЗ, AREVA, General Electric, НПП Бреслер, Радиус Автоматика, Schneider Electric.

  • ПТК «ПРиЗ ЭТО» предназначен для автоматизации задач электротехнических служб предприятия. В программно-техническом комплексе реализована система технического обслуживания и ремонта оборудования, автоматическое формирование необходимых отчетов, имеется возможность в интеграции в другие ПТК (Н-р, ПК «Анализ», SAP R/3).

  • ПК «REST» предназначен для автоматизации проверок устройств РЗА. Применение программного комплекса REST существенно упрощает и сокращает время на проведение планового ТО.

Кроме этого, ООО «Релематика НКУ» предлагает консалтинговые услуги в области электроэнергетики (расчет нормальных режимов, токов КЗ, параметров срабатывания устройств РЗА, времени до насыщения ИТТ).

Программы внедрены и успешно эксплуатируются в филиалах ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МОЭСК», ПАО «ОЭК», ПАО «Ленэнерго», ПАО «Янтарьэнерго», АУП АО «Транснефть-Урал», ПАО «НЛМК», ООО "НОВАТЭК-Энерго, ПАО Акрон, ЗАО «Сибирский ЭНТЦ», ООО «Коми ГЭМ», ПАО «Т Плюс», ОЭЗ «Алабуга».

За квалифицированной консультацией и подбору индивидуального предложения вы можете обратиться прямо сейчас в единое окно support@relematika.ru или по телефону 8 (8352) 24-06-50 (доб.3002). 

37.png 38.png 39.jpg 40.png

КОНТАКТЫ:

ООО "Релематика-НКУ"
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
проспект И. Яковлева, дом 1, пом.13, каб. 80
тел.: (8352) 24-47-77
e-mail: info@relematika-nku.ru


Другие новости
Новость
Индикатор повреждения воздушной линии
14.05.2013
Подробнее
Новость
Защита кандидатской придает еще большей уверенности в своих силах
28.11.2016
Подробнее
Новость
Заслуженный энергетик Чувашской Республики
20.09.2016
Подробнее
Новость
Заслуженные работники Чувашии!
03.04.2014
Подробнее
Новость
Заседание подкомитета В5 РНК СИГРЭ «Релейная защита и автоматика»
06.04.2016
Подробнее
Новость
Запуск цифровой подстанции в «Россети Ленэнерго»
13.11.2019
Подробнее