Продукция
8 (835) 224 06 50

Компания ИЦ «Бреслер» представляет свою продукцию на выставке «Электрические сети России».

Компания ИЦ "Бреслер" представляет свою продукцию на выставке "Электрические сети России".

Международная специализированная Выставка "Электрические сети России" славится не только демонстрацией передовых компаний, новейшей продукции, оборудования и услуг, но и своим разнообразием. Компания ИЦ "Бреслер" представила новые разработки, прежде всего, делая упор на инновационное программное обеспечение, АСУ.

В частности, была представлена автоматизированная система управления (АСУ) "UniSCADA", которая предназначена для решения задач комплексной автоматизации энергообъектов. Система может применяться для построения АСУ подстанций, электрической части электростанций, многоуровневых систем АСДУ, систем энергоснабжения предприятий. В комплексе с технологическим сегментом на базе системы возможно построение единой АСУ электростанции.

Одной из важных задач эксплуатации высоковольтных линий является быстрое определение места повреждения (ОМП) и проведение ремонтно-восстановительных работ. Система Определения Места Повреждения "ОМП БРЕСЛЕР", разработанная ИЦ "Бреслер", позволяет решить задачи сбора, централизированной обработки и отображения информации о коротких замыканиях на воздушных линиях электропередач с указанием места и параметров повреждения. Система ориентирована на использование оперативно-диспетчерским персоналом и специалистами служб РЗА. Устройствами локации места повреждения воздушных линий электропередач в системе являются комплектные реле ТОР100-ЛОК.

Программный комплекс "Служба РЗА" разработан ИЦ "Бреслер" для применения в службах релейной защиты и автоматики предприятий электроэнергетики. Внедрение комплекса обеспечивает централизацию информации службы и филиалов, автоматизацию электротехнических расчетов (в том числе и уставок защиты), ведение справочников и составление отчетов.

ПТК "АРМ инженера-релейщика" программно-технический комплекс предназначенный для организации автоматизированного рабочего места (АРМ) инженера-релейщика. Комплекс позволяет производить мониторинг микропроцессорных терминалов релейной защиты и автоматики (РЗА), установленных на энергообъекте, и предоставляет широкие возможности по контролю работоспособности оборудования РЗА, анализу причин аварий, просмотру параметров и уставок.

В рамках мероприятия также прошла презентация новой программы "PSC2" автоматизированного расчета уставок защит 635, 110220, 330750 кВ, разработанных ИЦ "Бреслер". Программа предназначена для автоматизированного расчета уставок устройств релейной защиты. Методика, заложенная в программе, основана на рекомендациях ИЦ "Бреслер" и руководящих указаниях по расчету уставок для различных типов защит. Программа имеет дружественный пользовательский интерфейс и гибкую контекстно-зависимую систему помощи. Расширяемость программы на обслуживание защит различных производителей обеспечивается библиотечной организацией расчетных модулей.

Другие новости
Новость
Компания ИЦ «Бреслер» представила свою продукцию и решения в МРСК Урала.
14.08.2009
Подробнее
Новость
Компания ИЦ «Бреслер» получила Серебряную медаль на выставке «Электрические сети России - 2009».
04.12.2009
Подробнее
Новость
Компания ИЦ «Бреслер» получила положительное экспертное заключение на ТУ 3433-010-54080722-2006 «Комплектные устройства защиты и автоматики ТОР ххх» с изменением №1 от 04.06.2009 для включения в Реестр ТУ и ПМИ группы компаний «Транснефть».
10.08.2009
Подробнее
Новость
Компания ИЦ «Бреслер» объявляет о выпуске 10 000-го терминала «ТОР 200».
21.12.2012
Подробнее
Новость
Компания ИЦ "Бреслер" стала членом Торгово-промышленной палаты Чувашской республики.
15.06.2012
Подробнее
Новость
Компания ИЦ "Бреслер" провела 19 ноября выездной семинар в г. Санкт-Петербург.
20.11.2009
Подробнее