Продукция
8 (835) 224 06 50

Молодой специалист Релематики стал одним из лучших выпускников 2022 года ЧГУ им. И.Н. Ульянова

В ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла церемония награждения выпускников 2022 года, отличившихся за время учебы в университете.

В «100 лучших выпускников-активистов» попадали самые активные, неординарные, яркие, те, кто приносит пользу и себе, и университету, и людям вокруг: шефство над детскими домами, волонтерство в разных направлениях, победы в научных конкурсах и олимпиадах, призовые места на спортивных состязаниях разного уровня, творческие достижения.

В этот почетный список заслуженно попал и Артем Николаев, техник-исследователь ООО «Релематика», выпускник кафедры ТОЭ РЗА ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Артем активно принимал участие в жизни университета, неоднократно был в числе победителей творческих конкурсов среди студентов, со второго курса был председателем профсоюзного бюро факультета, отстаивал права и интересы студентов.

После окончания бакалавриата Артем планирует продолжить образование по специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» факультета «Энергетики и электротехники», поступить в магистратуру и дальше приносить пользу университету и, ставшему родным, предприятию.

Поздравляем Артема с наградой и желаем крепкого здоровья, счастья и энтузиазма!
Желаем реализовать свой безграничный потенциал на Релематике, ставить грандиозные цели и воплощать в жизнь большие проекты!


Другие новости
Новость
Продолжаем вебинары
30.06.2022
Подробнее
Новость
Норникель. Импортозамещение – новые возможности
29.06.2022
Подробнее
Новость
Чебоксарский экономический форум
23.06.2022
Подробнее
Новость
С Днём Республики!
24.06.2022
Подробнее
Новость
Приглашение на вебинар Академии КЭТ
22.06.2022
Подробнее
Новость
Испытание ТОР 300 на ПТК "Приемка"
17.06.2022
Подробнее