Продукция
8 (835) 224 06 50

Представление продукции на выставке в Ганновере

C 8 по 12 апреля в Ганновере прошла крупнейшая промышленная выставка (Hannover Messe). Помимо прочих, российская продукция была представлена и шкафом защит ООО «ИЦ «Бреслер».

На совместном стенде с PhoenixContact посетителям был продемонстрирован шкаф защиты линий 110-220 кВ и автоматики управления выключателем «Бреслер ШЛ 2606.5хх». Одной из особенностей представленного шкафа является то, что все клеммы и испытательные блоки шкафа произведены фирмой PhoenixContact.

Совместный стенд вызвал живой интерес посетителей и участников выставки. Стенд посетили заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики, руководитель Региональной энергетической комиссии Шаронов Андрей Владимирович, член совета директоров PhoenixContact Клаус Айзерт (Klaus Eisert) и руководитель российского представительства Елена Семенова.

В рамках сотрудничества между предприятиями делегация ООО «ИЦ «Бреслер» посетила заводы PhoenixContact в городах Бломберг и Бад Пирмонт. В первом городе было основано головное предприятие PhoenixContact, которое и по сей день занимается производством электромеханической продукции. В городе Бад Пирмонт расположен завод по изготовлению печатных плат и реле.

Низамеева Каролина, заместитель заведующего отделом проектирования, поделилась своими впечатлениями о поездке:

«Посещение мероприятия такого масштаба для меня было впервые. И, конечно же, остались только положительные эмоции. Было очень интересно представлять продукцию компании за рубежом. Удивила своими масштабами как выставка, так и заводы PhoeniхContact с современными автоматическими линиями сборки и монтажа. Хотелось бы выразить огромную благодарность своей компании, а также предприятию «Феникс Коктакт Рус» за плодотворную работу на совместном стенде».

В свою очередь, заведующий отделом разработки аппаратного обеспечения Салов Александр отметил:

«Радует, что этот стенд - не разовый проект, а полноценная совместная работа, нацеленная на будущее. Уже в ближайшие дни на выставке «РЕЛАВЭКСПО-2013» мы представим модель "цифровой подстанции" на МЭК61850, с использованием испытательных блоков от PhoenixContact.»

Другие новости