Продукция
8 (835) 224 06 50

Сердечно поздравляем наших коллег из ТД «Бреслер» с первым юбилеем!

324.pngСегодня исполняется 5 лет нашему официальному представителю в республике Казахстан - ТОО «Торговый Дом «Бреслер». Компания была основана в октябре 2010 года и успешно развивается.

За этот время было сделано немало. Реализовано несколько крупных проектов в Казахстане, среди них поставка оборудования для:

  • АО «KEGOC». Центральные МЭС: подстанции 220 кВ и 500 кВ;
  • АО «KEGOC». Южные МЭС: подстанции 220 кВ и 500 кВ, ТЭЦ;
  • АО «Жезказганский РЭК»;
  • АО «ЦАТЭК»: Петропавловская ТЭЦ;
  •  АО «Казахмыс Энерджи»: Балхашская ТЭЦ.

По силам ТД «Бреслер» оказались и проекты по реконструкции ОРУ 110 кВ «Петропавловская ТЭЦ» и реконструкции устройств РЗА на понизительных подстанциях по всему Казахстану. Кроме того, компания осуществляет поставки оборудования и выполнение проектов для АО «Национальные Электрические Сети Кыргызстана».

 Вот несколько фраз из интервью с генеральным директором ТД «Бреслер» Лыковым Олегом Леонидовичем, ярко характеризующие компанию:

«…Опыт и квалификация персонала, высокая техническая оснащенность позволяют нам предложить свои возможности в различных проектах энергетики, начиная от проектирования до производства и поставки оборудования и шеф-наладки…

…Отличительная особенность ТД «Бреслер» в том, что мы беремся за нетиповые решения. Например, на одном из объектов выяснилось, что согласованный эксплуатацией проект не применим к данному объекту. Нашим специалистам пришлось полностью произвести перемонтаж шкафов на месте и параллельно переделать проект, но главное – отношения с заказчиком были сохранены…

…Мы готовы к любым самым сложным и нетиповым задачам, поэтому добро пожаловать! »

Отрадным фактом стало то, что в 2015 году сотрудничество ИЦ «Бреслер» и Торгового Дома «Бреслер» вышло на новый уровень. ТД «Бреслер» занял почетное место в пятерке крупнейших заказчиков нашей компании. Справедливости ради надо отметить, что ИЦ «Бреслер» все эти годы активно поддерживал компанию-юбиляра и способствовал развитию профессионализма ее сотрудников. Сегодня можно сказать, что ТОО «Торговый Дом «Бреслер» достойно предтавляет нашу продукцию на рынке Казахстана и Кыргызстана.

ИЦ «Бреслер» сердечно поздравляет своих коллег с первым юбилеем, желает успешной работы на благо компании и республики Казахстан в целом. То, что вы делаете, способствует укреплению отношений наших стран и энергетической безопасности всего СНГ.

Другие новости
Новость
Семинар «ИЦ Бреслер» в г.Тюмень
26.02.2015
Подробнее
Новость
С ноября 2012 г. компания ИЦ "Бреслер" прекращает поддержку и производство терминалов серии ТЭМП 2501 с морально устаревшими исполнениями портов связи с АСУ, реализующими интерфейсы ИРПС и ТТЛ.
30.11.2012
Подробнее
Новость
С праздником победы!
09.05.2020
Подробнее
Новость
С Новым годом!
30.12.2009
Подробнее
Новость
С Днем энергетика, дорогие коллеги!
22.12.2017
Подробнее
Новость
С Днём энергетика!
22.12.2015
Подробнее