«Релематика» поддержала лучших энергетиков России на соревнованиях Группы «Россети» в Екатеринбурге!
С 22 по 26 сентября в Учебном центре «Россети Урал» прошёл второй этап Межрегиональных соревнований профессионального мастерства персонала по обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) и автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) Группы «Россети».
В мероприятии приняли участие более 120 человек: участники и судьи, представляющие восемь филиалов и 13 дочерних обществ компании «Россети» со всей страны.
Компания «Релематика» выступила техническим партнёром соревнований. Наши инженеры и эксперты обеспечили техническую поддержку на всех этапах состязаний – от проектирования и наладки до комплексных и послеаварийных проверок на стендах с оборудованием «Релематики». Участники отметили терминалы компании как наиболее наглядные и интуитивно понятные среди представленных решений – высокая оценка от настоящих профессионалов отрасли!
В рамках деловой программы «Релематика» представила свои разработки на выставке оборудования и приняла участие в круглом столе с руководством ПАО «Россети». А в знак признания выдающихся профессиональных навыков и стремления участников к развитию, компания вручила призёрам соревнований Сертификаты на обучение в Учебном центре «Релематика». Лучшие специалисты получили возможность пройти углублённые курсы повышения квалификации по программам «Высокоавтоматизированная подстанция» и «Стандарт МЭК 61850», обменяться опытом с ведущими экспертами отрасли в процессе обучения.
Участие «Релематики» в таком масштабном отраслевом событии – возможность не только показать свои технологии, но и вдохновляться профессионализмом коллег. Мы гордимся, что можем вносить вклад в развитие отечественной энергетики через инновации, обучение и поддержку тех, кто каждый день обеспечивает стабильность нашей энергетики!
relematika.ru

.jpg)

