Продукция
8 (835) 224 06 50

Соревнования подразделений ОАО «МОЭСК»

333.jpg19 июня в г. Балашихе на территории подстанции "Горенки" состоялась торжественная церемония закрытия Четвертых комплексных соревнований персонала высоковольтных сетей ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (входит в ГК "Россети").

Соревнования мастерства персонала сетей ОАО Московская объединенная электросетевая компания" проведены для повышения качества работ и безопасности при обслуживание электрических сетей, совершенствования уровня профессиональной подготовки персонала диспетчерского, оперативного и ремонтного персонала по обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики, обмена опыта, внедрение новых форм и методов управления энергетическим оборудованием и в рамках подготовки к Межрегиональных соревнований бригад по ремонту и обслуживанию устройств РЗА среди команд ОАО "Россети".

По итогам восьми этапов состязаний (двух теоретических и шести практических) победу одержала сборная команда филиала Восточные электрические сети.

Кроме того, были определены победители в номинациях "Лучшая бригада РЗиА" и "Лучшая бригада оперативного персонала". Ими стали команды из Восточных электрических сетей и Центральных электрических сетей, соответственно.

В рамках соревнований профмастерства проходила и выставка производителей энергетического оборудования. Руководителям различного ранга, судьям, наблюдателям, участникам соревнований и приглашенным гостям компания "ИЦ "Бреслер" продемонстрировала производимое оборудование, ПО и новые разработки. На стенде можно было оценить возможности новой платформы ТОР 300 в связке с сервисным ПО.

Более подробно с результатами соревнований можно ознакомиться на сайте ОАО "Московская объединенная электросетевая компания".

Другие новости
Новость
Соревнования «Лучший релейщик ТЭК - 2017»
26.05.2017
Подробнее
Новость
Соответствие шкафов НКУ техническим требованиям ПАО «Россети»
30.10.2019
Подробнее
Новость
Соответствие устройства ТОР 300 АЛАР требованиям АО «СО ЕЭС»
02.03.2020
Подробнее
Новость
Соответствие требованиям АО «СО ЕЭС»
27.12.2019
Подробнее
Новость
Современный взгляд на ОМП по параметрам аварийного режима
21.10.2014
Подробнее
Новость
Современные разработки без оглядки на консерватизм.
14.05.2014
Подробнее