Продукция
8 (835) 224 06 50
English

Сплав по р. Илеть

В начале мая сотрудники ООО «Релематика» бросили вызов дикой природе, отправившись в захватывающий сплав по реке Илеть!

Илеть – живописная река лесного Заволжья длиной 220 км, одна из самых красивых экологически чистых притоков Волги, протекающий по национальному природному парку «Марий Чодра», в сердце заповедной зоны Республики Марий Эл.

За плечами команды уже был опыт прошлогоднего похода по реке Кокшага, но Илеть оказалась настоящей проверкой на прочность. Менее глубокое русло и множество препятствий в виде затопленных коряг и поваленных деревьев превратили спокойную водную гладь в настоящий лабиринт приключений!

Но слаженность действий, взаимовыручка, душевная компания и хорошая погода помогли преодолеть все трудности и препятствия! Катамаран под управлением Евгения Добронравова, Сергея Петрова, Дмитрия Игнатьева, Никиты Александрова и Владимира Ильина проворно лавировал между подводными ловушками. Каждый получил возможность попробовать и проявить себя в роли заядлого туриста, полагающегося только на свои силы.

Сотрудники компании побывали в увлекательном приключении, посетили отличные места для отдыха, насладилась пейзажами и обнаружили множество удивительных мест и видов, которые надолго запомнились.

Вечером уставшие, но счастливые, сотрудники «Релематики» разбили свой палаточный городок на побережье. День завершился вкуснейшим ужином – ухой, сваренной на костре. А далее – интересные истории и воспоминания, которые создали уютную атмосферу.

Это путешествие стало не только захватывающим приключением и возможностью отдохнуть от повседневных забот, но и отличной платформой для укрепления командного духа. Сплав по р. Илеть сплотил команду ещё больше, подарив незабываемые воспоминания и новые силы для покорения новых вершин!

relematika.ru
 

Другие новости
Новость
Power Uzbekistan 2025
16.05.2025
Подробнее
Новость
С Днём Победы!
09.05.2025
Подробнее
Новость
Неделя без турникетов: итоги весеннего этапа
06.05.2025
Подробнее
Новость
С праздником Весны и Труда!
01.04.2025
Подробнее
Новость
Итоги Научно-практической конференции и выставки «РЕЛАВЭКСПО-2025»
29.04.2025
Подробнее
Новость
Завершилась выставка «Нефтегаз-2025»
19.04.2025
Подробнее