Продукция
8 (835) 224 06 50

Тем временем в ИЦ «Бреслер»

Корпоративный выезд

347.jpg"15 июня 2013 года традиционный летний выезд на уху впервые состоялся на базе отдыха "Кувшинский". Более 200 сотрудников ООО "ИЦ "Бреслер" приняли участие в выезде. Программа в этом году была особенно насыщенной: нас ждали активные спортивные командообразующие соревнования (70 человек участвовали в "Больших гонках"!), танцы, пляж, солнце, сосны, музыка, угощения и незабываемые впечатления. Призы получили все участники соревнований, победители турнира по гигантским шашкам и турнира по аэрохоккею.


Благотворительность "ИЦ "Бреслер"

В честь дня защиты детей сотрудники ИЦ Бреслер приняли участие в акции безвозмездной помощи "Отдам Даром" в рамках проекта Реструкт! Благотворительность. Были собраны игрушки, одежда и разные полезные канцелярские мелочи, а 1 июня прошла раздача их детям из малоимущих семей.

Те же, кто не мог поделиться вещами, но не желал остаться в стороне, могли помочь деньгами детскому саду № 147 "Улыбка" комбинированного вида. Этот детский сад посещают дети с задержкой психического развития, с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.Часть суммы, необходимой на приобретение развивающего оборудования для сенсорной комнаты Детского сада обеспечило предприятие.

Руководство ИЦ Бреслер не осталось в стороне и от общественно-культурных событий города Чебоксары. Наше предприятие выступило спонсором торжественно-памятных мероприятий, посвященных 68-й годовщине Великой Победы, а также оказало поддержку в проведении VI Чебоксарского международного кинофестиваля, посвященного кинематографу малых народов, состоявшегося с 20 по 25 мая 2013 года.

Премия в 1000 $ за успехи в науке.

Премию имени профессора Э.М.Шнеерсона для магистрантов по итогам 2012 года присудили Павлу Воронову за исследования и разработки в области релейной защиты и автоматики электроэнергетических систем. Торжественное вручение состоялось 23 мая на заседании Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова. Вручали награду ректор университета профессор В.Г.Агаков, а также Председатель совета директоров ОАО "ВНИИР", заведующий кафедрой ТОЭ и РЗА ЧГУ, профессор Г. С. Нудельман.

Павел Воронов магистрант кафедры теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики (ТОЭ и РЗА). С 19 лет работает в ООО "Исследовательский Центр "Бреслер". В настоящее время уже является инженером-исследователем. За 3 года работы на предприятии Павел не раз принимал участие в научных конференциях, получил 2 патента и публиковался в таких журналах как "Электричество", "Известия РАН. Энергетика", "Электротехника" и "Известия ВУЗов. Электромеханика". Свой первый патент, на способ релейной защиты энергообъектов, он получил, будучи студентом 4 курса. На данный момент получено положительное решение по выдаче второго, на способ локации повреждений в многопроводных сетях при двустороннем наблюдении. Будучи человеком скромным, Павел признался, что без помощи коллег ему было бы гораздо сложнее добиться таких результатов.

Для справки: Премия им.Э.М.Шнеерсона учреждена в 2012 году Т.И.Шнеерсон, вдовой Эдуарда Менделевича. Сумма премии составила в 2012 году 1000 долларов США и вручается студентам-релейщикам, добившимся наиболее заметных успехов в исследованиях и разработках, имеющим опубликованные научные работы, доклады на конференциях, а также заслужившим уважение коллег по учебе и работе.

Другие новости
Новость
Телефонные номера компании, начинающиеся на  57, могут быть временно недоступны.
20.03.2013
Подробнее
Новость
Студенческая конференция
28.11.2013
Подробнее
Новость
Строительство основы для «умных сетей»
02.03.2017
Подробнее
Новость
Статья «Централизованная релейная защита подстанции 110/35/6 кВ на принципах системной интеграции алгоритмов защит в едином устройстве» №5 (44), Сентябрь-Октябрь, 2017г.
27.10.2017
Подробнее
Новость
Статья «Синтез моделей для волновых защит», журнал «Релейщик» №3 - 2017
13.12.2017
Подробнее
Новость
Статья «Мы всегда были в цифре», журнал «Энергополис», март-апрель 2018
28.04.2018
Подробнее