Продукция
8 (835) 224 06 50

В Чебоксарах прошел форум «С места в карьеру»

25 марта компания «Релематика» приняла участие во всероссийском проекте Российского общества «Знание» - форуме «С места в карьеру». Форум прошел в Чувашском государственном университете им. И. Н. Ульянова.

Участниками форума стали более 200 студентов и школьников, а спикерами выступили предприниматели и ведущие работодатели региона. Карьерный форум охватил широкий спектр тем, актуальных для молодежи: карьера в компании, стартап и креативные профессии.

На тематической площадке «Карьера в компании» одним из спикеров выступил Юрий Филиппов, инженер-исследователь ООО «Релематика», рассказал студентам о том, как начать строить карьеру уже со второго курса университета, как устроиться на практику с последующим оформлением на ставку техника исследователя.

Также в рамках трека «Карьера в компании» HR-специалист ООО «Релематика» Лариса Колесникова, как и другие HR-специалисты ведущих предприятий Республики, провела быстрые собеседования с заинтересованными участниками форума. Молодые люди не только прошли быстрые собеседования, но и научились составлять правильное резюме, смогли подобрать подходящую стажировку, получив при этом незаменимый опыт общения с работодателями.

✅ По вопросам сотрудничества пишите на info@relematika.ru или в Direct.
✅ По вопросам консультации и технической поддержки пишите на support@relematika.ru.
✅ Подписывайтесь на нас и следите за актуальными новостями!

 www.relematika.ru

Другие новости
Новость
День открытых дверей ЧГУ

17 марта 2022 года в «Техноквартале» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел День открытых дверей.

22.03.2022
Подробнее
Новость
Импортозамещение
16.03.2022
Подробнее
Новость
Олимпиада школьников
15.03.2022
Подробнее
Новость
Присоединяйтесь к нашему Telegram каналу!
09.03.2022
Подробнее
Новость
С праздником 8 марта!
08.03.2022
Подробнее
Новость
Выездное обучение в Иркутске
28.02.2022
Подробнее