Продукция
8 (835) 224 06 50

Визит ПАО «Лукойл»

В августе этого года делегация ПАО «ЛУКОЙЛ» в рамках трехдневной программы посетила предприятия электротехнического кластера Чувашской республики. 15 августа представители нефтяной корпорации побывали с рабочим визитом в компании Релематика.

Гости посетили производственные площадки, увидели, за счет чего обеспечиваются столь высокие показатели надежности и качества, и убедились, что высокотехнологичное производство соответствует всем необходимым стандартам.

2.JPGПрезентацию компании провёл технический директор Шевелев В.С. Он рассказал о производимой продукции и широком спектре услуг. Особый акцент был сделан на гарантийное и постгарантийное обслуживание, лицензированный учебный центр и комплексный подход к решению любой поставленной задачи.

Отдельное слово было сказано о продуктах:

  • 3.JPGАвтоматизированная система «ГИС ОМП» для определения мест повреждения воздушных участков линий электропередачи 6-35 кВ. Внедрение комплекса в значительной степени снизит эксплуатационные затраты на поиски мест повреждений воздушных линий электропередач, а также длительность перерывов электроснабжения потребителей.
  • Программный комплекс «ПРиЗ ЭТО», с помощью которого можно оптимизировать процессы взаимодействия между структурами энергосистемы, автоматизировать процессы планирования и ведения отчетности структур компании.

Факт: продукция компании Релематика поставляется на энергобъекты ПАО «ЛУКОЙЛ» с 2010 года.


Представители делегации напомнили, что «ЛУКОЙЛ» и Релематика сотрудничают уже не первый год и отметили, что наблюдаемая в регионе высокая конкуренция среди производителей электротехнического оборудования положительно сказывается на надёжности и качестве выпускаемой продукции. А это всегда было нашей первостепенной задачей.

140.jpg 141.jpg

Другие новости
Новость
Визит делегации ПАО «НК «Роснефть»
07.11.2018
Подробнее
Новость
Визит делегации Министерства энергетики РФ и технического руководства федеральных энергетических компаний в компанию «Релематика»
31.10.2018
Подробнее
Новость
Визит Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.
02.04.2015
Подробнее
Новость
Визит врио министра экономического развития Чувашской Республики Светланы Ананьевой
05.03.2019
Подробнее
Новость
Видеоролики, которые помогут вашей работе
24.04.2020
Подробнее
Новость
Видеообзор системы ОМП 6-35 кВ
21.05.2014
Подробнее