Продукция
8 (835) 224 06 50

Юбилей ЧГУ

2022 год юбилейный для Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Ведущему ВУЗу Республики и России исполнилось 55 лет!

6 октября во дворце культуры ЧГУ прошли праздничные мероприятия, приуроченные к данному событию. ВУЗ поздравили представители политической и культурной элиты Чувашской Республики и России: Олег Николаев глава Чувашской Республики, Николай Федоров сенатор РФ, первый президент Чувашской Республики,
Алла Салаева депутат Государственной Федерального Собрания Российской Федерации, Анатолий Аксаков председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку и многие другие.

«Релематика» не осталась в стороне Солонина Ирина, Исполнительный директор компании, поздравила ректора и коллектив Чувашского госуниверситета, вручила благодарственные письма и ценный подарок - сертификат на оборудование для учебной лаборатории кафедры ТОЭ и РЗА.

За 55 лет ВУЗ прошёл огромный путь развития и становления. В настоящее время является одним из ведущих инновационных центров Поволжья и всей России.
ЧГУ – признанная кузница кадров нового поколения. За эти годы из стен университета вышли тысячи высококлассных специалистов. Все они востребованы во многих сферах деятельности Чувашской Республики, России и зарубежья. Релематика не исключение - именно выпускники Чувашского госуниверситета составляют основой кадровый костяк, на котором держится компания и от целостности которого зависит её финансовое благополучие.

Ещё раз от всей души поздравляем коллектив Чувашского государственного университета с 55-ти летним юбилеем! Выражаем искреннюю благодарность коллективу ЧГУ за многолетнее сотрудничество и крепкие партнёрские отношения. Желаем дальнейшего динамичного развития, успехов, оптимизма, интересных проектов и ярких идей!

www.relematika.ru
Другие новости
Новость
Выездное обучение
07.10.2022
Подробнее
Новость
Рабочая встреча
27.09.2022
Подробнее
Новость
Технический семинар в Самаре
26.09.2022
Подробнее
Новость
Семинар в Норильске
22.09.2022
Подробнее
Новость
XI Петербургский международный газовый форум.
19.09.2022
Подробнее
Новость
Чемпионат России среди любителей
07.09.2022
Подробнее