Продукция
8 (835) 224 06 50

День отрытых дверей ЧГУ

29 апреля в прямом эфире прошел день открытых дверей факультета энергетики и электротехники ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Формат несколько непривычный и для университета, и для абитуриентов, но хотелось бы отметить высокий уровень организации самого прямого эфира: четко, отлажено, и максимально комфортно для восприятия.

Декан факультета, профессор Владимир Ковалёв провел официальную часть, в которой рассказал о представленных специальностях и что нужно сделать, чтобы попасть в стройные ряды студентов ВУЗа. 

Затем слово передали Руслану Чикмякову директору департамента стратегического развития ООО «Релематика». В своем докладе он сделал акцент на то, что студенты факультета могут начать работать уже со второго курса. При этом по окончании обучения в ВУЗе студенты становятся не просто дипломированными специалистами, а специалистами с многолетним опытом работы на одном из крупнейших предприятий отрасли релейной защиты в России. 

Также Руслан Станиславович поведал о том, что Релематика принимает на производственную практику студентов, а на экскурсии по предприятию всех желающих: абитуриентов, их родителей, студентов и преподавателей. Для этого необходимо отправить заявку по эл.почте info@relematika.ru или по тел. (8352) 24-06-50. 

Полную версию записи прямого эфира вы можете посмотреть по ссылке.  

Желаем Университету, преподавателям и студентам не сбавлять темп, развиваться и расти дальше! Мы гордимся вами и рады совместной работе! 

А абитуриентам и их родителям, в свою очередь, желаем терпения и сил! Уверены, что вы справитесь и мы обязательно увидимся с вами на нашем родном предприятии!


Другие новости
Новость
День знаний!
01.09.2015
Подробнее
Новость
День защиты детей
01.06.2015
Подробнее
Новость
День без турникетов в ИЦ Бреслер
11.02.2016
Подробнее
Новость
Вышла обновленная версия ПО «МиКРА» 2.38
22.09.2017
Подробнее
Новость
Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» г.Казань
15.03.2018
Подробнее
Новость
Выставка «РЕЛАВЭКСПО-2019»
30.04.2019
Подробнее