Продукция
8 (835) 224 06 50

Эволюция и рост бренда

Релематика обновляет визуальный язык и позиционирование бренда, отражающий наши ценности и помогающий выстроить доверительную коммуникацию с вами, нашими заказчиками и партнерами.

Минули десятки переделок и согласований, и вот мы представляем новый логотип компании Релематика, который, на наш взгляд, в полной мере отражает цели, задачи и деятельность нашей компании.
Задумка поменять фирменный стиль компании преследовала нас на протяжении долгого времени, буквально с момента изменения названия с «ИЦ Бреслер» на «Релематика». Мы понимали, что логотип «Релематики», выполненный на базе логотипа «ИЦ Бреслер», несмотря на свою узнаваемость, уже не отвечает современным требованиям и не несёт той смысловой нагрузки, которая отражала бы философию компании.

В 2019 году в Релематике произошли кардинальные изменения: пришло новое, молодое, амбициозное и перспективное руководство, поменялась структура предприятия. Мы стали взрослее, перспективнее, ярче! Все это подвигло нас на серьёзные изменения в фирменном стиле, которые воплотились в новом логотипе.

Что же представляет собой наш новый логотип? В первую очередь, это знак, визуально напоминающий щит, который ассоциируется с надежностью, уверенностью, опорой, силой и защитой, олицетворяющий собой устройства, которые мы производим и поставляем для защиты энергообъектов России и зарубежья.

Цветовое решение представлено двумя благородными оттенками красного и синего.

Данное решение позволило нам:
• сделать акцент на букве «Р» – первой букве наименования компании,
• визуализировать форму щита,
• разделить логотип на две составляющие: «РЕЛЕ» и «автоМАТИКА».

В то же время в логотипе сохраняется корпоративный бордовый цвет, который является показателем солидности, уверенности, консерватизма. Он умеренный, ассоциируется со стабильностью.

Также в логотипе присутствует новый слоган «Релематики»: «Традиции. Надежность. Инновации», в котором отображена вся философия деятельности компании.

С 1 октября 2020 года мы внедряем в жизнь новый логотип как часть нового фирменного стиля. Мы обновились! А это значит, что в ближайшее время на всех носителях информации, в том числе на сайте компании и страницах социальных сетей, вы увидите новый логотип «Релематики».  И это только начало...

Оставайтесь с нами и следите за актуальными новостями!
Другие новости
Новость
Внедрение принципов машинного обучения в архитектуру автоматики управления дугогасящим реактором
13.10.2020
Подробнее
Новость
Юбилей Юрия Яковлевича Лямеца
21.12.2015
Подробнее
Новость
Энергообъект в историческом центре столицы, журнал «Энергополис», март-апрель 2017
08.09.2017
Подробнее
Новость
Эксперт месяца газеты «Энергетика и промышленность России» 2019
14.05.2019
Подробнее
Новость
Экскурсия для Летней школы
25.06.2015
Подробнее
Новость
Экскурсия для девятиклассников СОШ №24 по компании "ИЦ "Бреслер"
21.11.2014
Подробнее