Продукция
8 (835) 224 06 50

Компанией ИЦ «Бреслер» получен отзыв из Центрального филиала ООО «Газпром энерго» о произведенной реконструкции устройств РЗА и поставке в опытную эксплуатацию АСУ ТП UniSCADA на подстанции «Увяз» ОАО «Газпром».

Компанией ИЦ "Бреслер" получен отзыв из Центрального филиала ООО "Газпром энерго" о произведенной реконструкции устройств РЗА и поставке в опытную эксплуатацию АСУ ТП UniSCADA на подстанции "Увяз" ОАО "Газпром.

Главный инженер Центрального филиала ООО "Газпром энерго" Е.П. Раевских, в частности, отметил:

"Терминалы производства ООО "ИЦ "Бреслер" зарекомендовали себя как надежные, простые в наладке и эксплуатации устройства."

"Разработанная и внедренная ООО "ИЦ Бреслер" автоматизированная система управления технологическими процессами UniSCADA отвечает всем требованиям нормативно-технической документации, действующим в отрасли и позволяет оптимизировать процесс cбора, обработки, хранения информации и управление выключателями через терминалы РЗА, а также и минимизировать влияние человеческого фактора при эксплуатации оборудования.

Работы выполнены на высоком научно-техническом уровне. Монтаж и наладка специалистами ООО "ИЦ Бреслер" выполнены качественно, в срок и обеспечивают высокую степень надежности работы основного и вспомогательного оборудования. ООО "ИЦ Бреслер" в ходе разработки и внедрения программно-технического комплекса показала полную компетенцию, слаженную работу всех подразделений и высокий профессионализм специалистов".

Другие новости
Новость
Компанией ИЦ "Бреслер" получена Лицензия на изготовление и ремонт средств измерений, а именно счетчиков электрической энергиитрехфазных многофункциональных ВМ3001.
04.02.2010
Подробнее
Новость
Компанией ИЦ "Бреслер" получена благодарность за проведение обучения от МЭС Востока - Филиала ОАО "ФСК ЕЭС"
21.12.2010
Подробнее
Новость
Компанией ИЦ "Бреслер" получен отзыв от ООО "Ноябрьскэнергонефть" о внедренном на объектах ОАО "Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз" оборудовании.
08.02.2012
Подробнее
Новость
Когда твой сосед – гений
20.02.2018
Подробнее
Новость
Как Чебоксары стали столицей релейной защиты
01.09.2017
Подробнее
Новость
ИЦ Бреслер. Надежные и нужные.
30.12.2015
Подробнее