Продукция
8 (835) 224 06 50

Компания «ИЦ «Бреслер» открыла двери для студентов Марийского государственного университета (г. Йошкар-Ола).

С 14 по 31 июля 2008 года в нашей Компании пройдут производственную практику студенты 4-го курса специальности "Электроснабжение" Марийского государственного университета (г. Йошкар-Ола). За эти дни они получат возможность ознакомиться с современным производством и новейшими разработками Компании, применить свои знания на практике и принять участие в поиске новых путей в решении проблем современной электроэнергетики. ИЦ "Бреслер" уделяет особое внимание подготовке молодых специалистов и сотрудничеству с ВУЗами. В частности, Компания является базисным предприятием специальности "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем" Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова. Мы намерены расширять подобное сотрудничество, поскольку повышение качества подготовки молодых специалистов одно из непременных условий успешного развития не только отрасли, но и всей экономики России.
Другие новости
Новость
Специалисты компании ИЦ «Бреслер» приняли участие в выставке «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение.» (г. Пермь, ВЦ «Пермская ярмарка»).
29.09.2008
Подробнее
Новость
Опубликован график обучения по защитам ООО «Исследовательский центр «Бреслер» на 2009 год.
30.09.2008
Подробнее
Новость
6 сотрудников компании «ИЦ «Бреслер» успешно прошли тестирование и принимут участие в Федеральной программе подготовки управленческих кадров.
01.10.2008
Подробнее
Новость
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Энергетика! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, невероятной удачи! С праздником!
22.12.2008
Подробнее
Новость
Специалисты компании приняли участие в выставках "Энергоресурсы. Промоборудование." (г. Калиниград) и "Энергетика - 2009." (г. Самара).
17.02.2009
Подробнее
Новость
Филиал ОАО «МОЭСК» - Восточные электрические сети - активно проводит замену электромеханических устройств релейной защиты и автоматики на современные микропроцессорные аналоги производства ИЦ «Бреслер».
18.02.2009
Подробнее