Продукция
8 (835) 224 06 50

Подводя итоги 2019 года

   Как и полагается, в конце каждого года необходимо вспомнить все основные моменты, прислушаться и учесть замечания и пожелания эксплуатирующих организаций и проектных институтов. Ведь любой опыт работы - лучше, чем его отсутствие, и с каждым годом он должен только мотивировать внутреннюю атмосферу компании в части проектирования, разработки, тестирования, производства, сервиса и технической поддержки.

   Итак, подводя итоги уходящего 2019 года, хотелось бы поделиться с Вами яркими и запоминающимися событиями в компании Релематика:

  • В помощь эксплуатирующим организациям выпустили ряд обучающих видеороликов по работе с оборудованием компании с помощью универсального программного обеспечения «МиКРА».
 45.jpg
  • Провели первый выездной семинар по цифровой подстанции в Узбекистане, курс которого лёг в основу обучающей программы учебного центра. Мы будем рады видеть Вас на наших занятиях в 2020 году.
 46.jpg
  • Получили свидетельство об утверждении устройства
    ТОР 200-16 как средство измерения с межповерочным интервалом в 8 лет. 

     Раздельные аналоговые входы для подключения измерительной и релейной обмоток ТТ позволяют независимо выполнять функции РЗА и измерений.
 47.jpg
  • Приняли участие в роли экспертов жюри в корпоративных чемпионатах ПАО «Россети» и ПАО «РусГидро» по методике WorldSkills. В последующем, терминалы РЗА ТОР 200-16 были предоставлены учебным классам наших заказчиков для повышения уровня знаний эксплуатации.
 48.jpg
  • Ввели оборудование в эксплуатацию на подстанции 220/110/20/10 «Хованская», ставшей первым цифровым и одновременно самым крупным питающим центром Новой Москвы.

     Новая подстанция частично разгрузит существующий источник питания данного района - подстанцию «Летово» и воздушную линию 110 кВ «Лесная-Летово», а также обеспечит возможность подключения новых потребителей на присоединенной территории Москвы.
 49.jpg
  • Открыли новые учебные аудитории для проведения обучения электротехнического персонала эксплуатирующих организаций. Теперь одновременно обучение могут проходить три группы по индивидуальным программам.
 50.gif
  • Открыли представительство в г. Самара. Мы становимся еще ближе к нашим заказчикам и ключевым партнёрам.
 51.jpg
  • Аттестовали силовые шкафы НКУ серии Ш8100 и Ш8200 в
    ПАО «Россети».

     Силовые НКУ ввода и распределения электроэнергии переменного тока серии Ш8100 предназначены для организации электропитания собственных нужд станций, подстанций, а также остальных потребителей первой категории надежности электроснабжения.

     Шкафы серии Ш8200 предназначены для ввода и распределения электроэнергии постоянного тока, а также для организации системы оперативного постоянного тока на станциях, подстанциях. 

52.jpg

  • Продемонстрировали на стенде «МФЭС-19» комплексное решение защиты цифровой подстанции 110-220 кВ: шкаф цифровой централизованной защиты 110/35/6 кВ и АРМ ОП на базе АСУ ПТК «UniSCADA» с автоматическим анализом работоспособности защит согласно СТО 34.01-4.1-007-2018.
   53.jpg
  • Получили сертификат соответствия требованиям стандарта АО «СО ЕЭС» на микропроцессорные устройства защиты и автоматики ТОР 200-16 и ТОР 300, реализующие функцию автоматической частотной разгрузки (АЧР).

     Устройства АЧР соответствуют СТО 59012820.29.020.003-2016 «Релейная защита и автоматика. Автоматическое противоаварийное управление режимами энергосистем. Микропроцессорные устройства автоматической частотной разгрузки. Нормы и требования».
54.jpg
  • «Россети Ленэнерго» ввели в эксплуатацию первую в Санкт-Петербурге цифровую подстанцию 35/10 кВ «Детскосельская». Торжественный запуск оборудования состоялся при участии вице-губернатора Максима Шаскольского и генерального директора «Россети Ленэнерго» Андрея Рюмина.

     Компания «Россети Ленэнерго» провела полную реконструкцию энергоисточника в соответствии с Концепцией «Цифровая трансформация-2030».

     Подстанция обеспечит внешнюю схему электроснабжения скоростной платной автомобильной дороги «Москва - Санкт-Петербург» (М11), а также повысит качество и надежность электроснабжения потребителей Пушкинского района.
 55.jpg 56.jpg

   На сегодняшний день мы с полной уверенностью можем заявить, что все наши старания привели к успешной реализации планов! Подтверждение тому загруженность производства, а следовательно, и наличие заказов в 2020 году.

57.jpg 58.jpg 59.png  

Дорогие партнеры, коллеги, друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2020 годом!

Пусть Новый год станет для Вас временем успеха, процветания, ярких открытий и побед!

Благодарим всех за внимание и интерес к тому, что мы делаем, и, конечно, за ваше доверие! 
Желаем всего самого доброго, здоровья, процветания и успеха в Новом году!

60.jpg

        С уважением, 
        коллектив ООО «Релематика»!

Другие новости
Новость
Подведены итоги конкурса «Лучшая электросетевая компания России», генеральным партнером которого стала компания «ИЦ «Бреслер».
25.06.2012
Подробнее
Новость
Подведены итоги VI Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России»
28.06.2016
Подробнее
Новость
Повышение квалификации специалистов электрических сетей
11.10.2019
Подробнее
Новость
Повышение квалификации сотрудников ПАО «РусГидро»
24.11.2020
Подробнее
Новость
По результатам аттестации комплектные устройства защиты и автоматики серий ТЭМП 2501-ХХ и ТОР 1ХХ, 2ХХ могут участвовать в процедуре отбора оборудования и применяться на объектах ОАО «Газпром» с учетом специфики производственного объекта.
10.12.2009
Подробнее
Новость
Перевод часов на зимнее время
22.10.2014
Подробнее