В первой половине октября 2020 года, в лаборатории Волжского учебного центра - Филиала ПАО «Федеральная гидроэнергетическая компания» - «Корпоративный Университет гидроэнергетики», прошли курсы повышения квалификации работников служб РЗА: Бурейской ГЭС, Саяно-Шушенской ГЭС, Чебоксарской ГЭС, Зарамагской ГЭС и АО «Дальневосточная Генерирующая Компания» по теме «Релейная защита и автоматика средней сложности оборудования главной схемы станции».
Практические занятия проводились в лаборатории Волжского учебного центра на шкафах защит генераторов и трансформаторов производства ООО «Релематика».
По завершению обучения сотрудниками СРЗА высоко оценены курсы повышения квалификации, в том числе уровень преподавания. В следующем году планируется проведение обучения специалистов ПАО «Русгидро» по различным тематикам с применением оборудования ООО «Релематика», установленного на территории Волжского учебного центра.
Если Вам требуется обучиться по программам УЦ «Релематика», с которыми можете ознакомиться по ссылке, напишите на адрес учебного центра uc@relematika.ru или на адрес технической поддержки support@relematika.ru.
Ждем Вас в нашем Учебном центре «Релематика»!