Продукция
8 (835) 224 06 50

Релематика приняла участие в выставке достижений промышленных компаний электросетевого комплекса РФ

30 марта на базе Кромского РЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго», в рамках мероприятий, приуроченных к заседанию годовой Коллегии, посвященной подведению итогов деятельности энергокомпании за 2021 год и утверждению первоочередных задач по обеспечению надежного функционирования электросетевого комплекса в новых реалиях до конца текущего года, состоялась выставка достижений промышленных компаний электросетевого комплекса РФ.

Участниками мероприятия стали руководители 20 филиалов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье», а также исполнительный аппарат ПАО «Россети Центр». Они пообщались с представителями 14 российских промышленных компаний и ознакомились с их ключевыми разработками, которые уже сегодня используются в работе энергетиков. Среди них – специализированный транспорт, устройства релейной защиты и автоматики подстанций, роботы по производству оперативных переключений.

Компания «Релематика» представила свои инновационные разработки в области релейной защиты и автоматики – терминалы ТОР 300 и ТОР 200, а также сервисное и инженерное ПО, облегчающее труд релейщика.

Специалисты «Релематики» регулярно принимают участие в различных выездных и онлайн мероприятиях – выставках, совещаниях, техсоветах, вебинарах, ВКС и пр.

Мы всегда готовы принять участие в вашем мероприятии в различных форматах. Приглашение можно направить несколькими способами:

- написать письмо на e-mail: pr@relematika.ru или support@relematika.ru
- позвонить по телефону: +7(8352) 24 06 50 (доб. 3002);
- заполнить заявку на сайте www.relematika.ru.

За предоставленную информацию благодарим пресс-центр ПАО «Россети Центр».

Подписывайтесь на нас и следите за актуальными новостями!

 www.relematika.ru

Другие новости
Новость
Инженер-исследователь ООО "Релематика" стал одним из победителей конкурса "Умник"
01.04.2022
Подробнее
Новость
В рамках проекта «Промышленный туризм» компанию «Релематика» посетила делегация учителей
31.03.2022
Подробнее
Новость
В Чебоксарах прошел форум «С места в карьеру»
28.03.2022
Подробнее
Новость
День открытых дверей ЧГУ

17 марта 2022 года в «Техноквартале» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел День открытых дверей.

22.03.2022
Подробнее
Новость
Импортозамещение
16.03.2022
Подробнее
Новость
Олимпиада школьников
15.03.2022
Подробнее