Продукция
8 (835) 224 06 50

Релематику посетили абитуриенты Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова

Сегодня наше предприятие посетили молодые люди, планирующие связать свою жизнь и судьбу с энергетикой, что уже достойно уважения. Что еще больше располагает – это уровень ответственности молодого поколения: выбрав для поступления факультет «Энергетики и электротехники» ЧГУ им. И.Н. Ульянова, они решили познакомиться с деятельностью ведущих электротехнических предприятий, чтобы понимать, чем будут заниматься в будущем. Руководство факультета поддержало такой ответственный подход и организовало визит абитуриентов на ООО «Релематика».

Экскурсию по предприятию провел Артем Николаев, совсем недавно получивший диплом бакалавра кафедры ТОЭ РЗА ЧГУ им. И.Н. Ульянова, поэтому у гостей, помимо вопросов о предприятии, была масса вопросов о процессе обучения, о практике на производстве, о студенческой жизни и еще много других вопросов, которые волнуют будущих студентов. Артем очень подробно и красочно ответил на все вопросы, пригласил ребят на практику, рассказал, что на предприятии для студентов есть множество уникальных возможностей, в том числе возможность начать свою трудовую деятельность уже со второго курса университета.

Желаем ребятам сделать правильный выбор, стать профессионалами своего дела, никогда не сдаваться и находиться в непрерывном процессе самосовершенствования.

Благодарим Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова за организацию встречи и за высококвалифицированную работу с абитуриентами.

Другие новости
Новость
Прошла встреча предприятий электротехнического кластера с представителями компаний из СКОЛКОВО
12.07.2022
Подробнее
Новость
Молодой специалист Релематики стал одним из лучших выпускников 2022 года ЧГУ им. И.Н. Ульянова
07.07.2022
Подробнее
Новость
Продолжаем вебинары
30.06.2022
Подробнее
Новость
Норникель. Импортозамещение – новые возможности
29.06.2022
Подробнее
Новость
Чебоксарский экономический форум
23.06.2022
Подробнее
Новость
С Днём Республики!
24.06.2022
Подробнее