Продукция
8 (835) 224 06 50

Совещание главных энергетиков нефтеперерабатывающей отрасли

Ранее с 8 по 11 октября 2019 года в Подмосковье прошло шестое совещание Совета главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, которое уже стало традиционным и для компании Релематика.

102.pngЕще в 2015 году основатель Совета главных энергетиков НПЗ и НХЗ РФ и СНГ Борис Сергеевич Кабанов говорил, что это не столько совещание, где обсуждаются важные вопросы отрасли, сколько «содружество единомышленников, работающих в сфере эксплуатации и ремонта оборудования НПЗ, неформальные человеческие связи». С каждым годом своего существования, Совещание главных энергетиков обретает больше единомышленников, становится центром притяжения профессионалов нефтеперерабатывающей отрасли и увеличивает свои масштабы.

Участие в Совещании определено особым уровнем профессионализма и доверия. В этом году в нем принимало участие более 150 человек: специалисты научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых компаний. За два дня было озвучено более 50 технических докладов, где особую награду за выступление получила компания Релематика «Лучший тематический доклад» (2 место).


В рамках деловой программы была организована выставка среди ключевых производителей и поставщиков НПЗ и НХЗ России и СНГ. Релематика продемонстрировала компактный и в то же время универсальный ТОР 200-16К (линейка Компакт серии ТОР 200-16), удовлетворяющий основным требованиям НПЗ и НХЗ. Для решения задачи по своевременному ОМП на участке распределительной сети 6-35 кВ экспонирован индикатор повреждения воздушной линии (ИПВЛ) с функцией автономного питания, алгоритмом самовозврата и системой передачи информации в диспетчерский пункт управления. Размером с технологический амперметр, показано устройство ТОР 110-ИЗН для защиты от однофазных замыканий на землю в сетях 6-35 кВ (изолированная/компенсированная нейтраль), без оснащения которым нельзя представить сегодняшние энергообъекты. А для предотвращения гидроударов в нефтепроводах, и не только, специалисты Релематики продемонстрировали устройство Быстродействующего автоматического ввода резерва на базе ТОР 300 БАВР.

103.png 104.png

Благодарим наших сотрудников, принявших участие в прошедшем мероприятии, а также принимающую сторону за теплый прием и прекрасную организацию!

Другие новости
Новость
Совещание в ПАО «Россети» по реализации Цифровой подстанции
15.09.2017
Подробнее
Новость
Собрание КЭА и технический семинар ТД Бреслер.
08.06.2018
Подробнее
Новость
СО ЕЭС реализует мероприятия по предотвращению неправильной работы УРЗА
24.03.2017
Подробнее
Новость
Снижение цен на модули связи МС
09.09.2013
Подробнее
Новость
Смотрим в будущее
24.08.2018
Подробнее
Новость
Сессия проверки совместимости по МЭК 61850 в Брюсселе
12.10.2015
Подробнее