Продукция
8 (835) 224 06 50

Совещание главных энергетиков НПЗ и НХК

С 11 по 14 октября 2022г. на базе оздоровительного комплекса «Клязьма» состоялось традиционное Совещание главных энергетиков
нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов научно-исследовательских

и проектных институтов, производителей оборудования и инжиниринговых фирм.

В этом году обсуждали актуальную тему: «Опыт импортозамещения, включая поэлементный ремонт энергетического оборудования. Реинжиниринг, сервисное обслуживание». Всего прозвучало более 40 докладов от главных энергетиков предприятий и представителей компаний-поставщиков электротехнической продукции и услуг.

Первое место за лучший тематический доклад получил Руслан Чикмяков Директор Департамента стратегического развития компании «Релематика» за представленную презентацию на тему: «Комплексное оснащение и модернизация энергообъектов НПЗ и НХК в условиях импортозамещения». Доклад был отмечен практической актуальностью в области импортозамещения.

В рамках Совещания проводилась выставка образцов продукции компаний-производителей. На стенде «Релематики» были представлены актуальные для отрасли разработки: ТОР 300, ТОР 200, ТОР 150, ТОР 110 ИЗН, Система ОМП, а также новинка этого года ПО «Релематика МД». Представленное оборудование с успехом эксплуатируется на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях России и СНГ.

Благодарим «Совет главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ» за приглашение и высокую оценку деятельности компании, а также надеемся на то, что предоставленная информация найдет применение в проектах компаний-участников Совещания.

✅ По вопросам сотрудничества пишите на info@relematika.ru.
✅ По вопросам консультации и технической поддержки пишите на support@relematika.ru.
✅ Подписывайтесь на нас и следите за актуальными новостями!

www.relematika.ru

Другие новости
Новость
Семинар в Екатеринбурге
12.10.2022
Подробнее
Новость
Energyexpo 2022
11.10.2022
Подробнее
Новость
Юбилей ЧГУ
10.10.2022
Подробнее
Новость
Выездное обучение
07.10.2022
Подробнее
Новость
Рабочая встреча
27.09.2022
Подробнее
Новость
Технический семинар в Самаре
26.09.2022
Подробнее