Продукция
8 (835) 224 06 50

За многолетний добросовестный труд во благо Чувашской Республики

Коллектив ООО "ИЦ "Бреслер" от всей души поздравляет Лямеца Юрия Яковлевичас награждением государственной наградой ордена "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ".

Юрий Яковлевич, убеждены, что для всех Ваших единомышленников это окрыляющая весть, это добрый знак и моральная поддержка в непростой повседневной работе.

Государственная награда является признанием Вашего огромного вклада в развитие отечественного релестроения, подготовки молодых кадров. Без Вашей помощи, без Вашего труда и таланта, без Вашего энтузиазма нам бы не удалось достичь того, что уже сделано в сфере научных разработок!

Уважаемый Юрий Яковлевич, разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы на трудовом, научном и образовательном поприщах.

Твердо убеждены, что целеустремленность и неиссякаемая энергия будут помогать Вам и впредь успешно решать поставленные задачи.

Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, большого личного счастья, плодотворного труда на благо нашего общего дела!


Указ Главы Чувашской Республики М.Игнатьева о награждении:http://cap.ru

Другие новости
Новость
Журнал «ЭЭПиР» №2 (59), март-апрель 2020г.
14.05.2020
Подробнее
Новость
Еще два сотрудника ИЦ "Бреслер" защитили кандидатские диссертации!
08.12.2015
Подробнее
Новость
Единый презентационный день в ОАО «НЭС Кыргызстана»
05.06.2019
Подробнее
Новость
ДФЗ для цифровой подстанции: проблемы и решения
20.10.2017
Подробнее
Новость
Достояние Чувашской Республики
04.07.2017
Подробнее
Новость
Дни открытых дверей
05.04.2017
Подробнее