Продукция
8 (835) 224 06 50

Компании ИЦ «Бреслер» присуждено почётное звание «Добросовестный налогоплательщик».

Компания ИЦ "Бреслер" стала лауреатом Всероссийской награды в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений "Национальная налоговая премия" с присуждением компаниям звания "Добросовестный налогоплательщик", а также Почётным членом Фонда поддержки предпринимательских инициатив.

"Национальная налоговая премия" учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации Фондом поддержки предпринимательских инициатив (ФППИ) с целью продвижения положительной репутации предприятий, ответственно выполняющих свой налоговый долг и для воспитания правового самосознания отечественных бизнесменов.

Другие новости
Новость
Компании «ФИОРД» и Исследовательский центр «Бреслер» объединяют усилия.
15.11.2012
Подробнее
Новость
Компанией ИЦ Бреслер получены лицензии на право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций.
11.11.2013
Подробнее
Новость
Компанией ИЦ «Бреслер» получен отзыв из Центрального филиала ООО «Газпром энерго» о произведенной реконструкции устройств РЗА и поставке в опытную эксплуатацию АСУ ТП UniSCADA на подстанции «Увяз» ОАО «Газпром».
17.08.2010
Подробнее
Новость
Компанией ИЦ "Бреслер" получена Лицензия на изготовление и ремонт средств измерений, а именно счетчиков электрической энергиитрехфазных многофункциональных ВМ3001.
04.02.2010
Подробнее
Новость
Компанией ИЦ "Бреслер" получена благодарность за проведение обучения от МЭС Востока - Филиала ОАО "ФСК ЕЭС"
21.12.2010
Подробнее
Новость
Компанией ИЦ "Бреслер" получен отзыв от ООО "Ноябрьскэнергонефть" о внедренном на объектах ОАО "Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз" оборудовании.
08.02.2012
Подробнее