Продукция
8 (835) 224 06 50

Встреча с Генеральным директором ПАО «Россети» Олегом Бударгиным

Представители компании ИЦ "Бреслер" приняли участие во встрече Генерального директора ПАО "Россети" Олега Бударгина с производителями оборудования из Чувашии. В мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы от Чувашии Анатолий Аксаков и министр экономического развития Республики Владимир Аврелькин.

Открывая встречу, Олег Бударгин подчеркнул, что "Россети" высоко ценят усилия Чувашии, направленные не только на сохранение производства электротехнического оборудования, но и на его постоянное развитие, позволившее достичь высоких мировых стандартов.

"В текущей непростой макроэкономической ситуации необходима консолидация усилий всех участников рынка: энергетиков, производителей, проектировщиков и строителей. Только так можно будет обеспечить опережающее развитие инфраструктуры, требующееся для дальнейшего социально-экономического развития страны", - добавил глава "Россетей".

В свою очередь, представители Чувашии отметили, что по оценкам Президента РФ Республика входит в десятку самых инновационных регионов страны, в том числе благодаря производству электротехнического оборудования, и высоко оценили возможность развивать сотрудничество с крупнейшей электросетевой компанией Европы.

В ходе мероприятия представители "Россетей" напомнили коллегам о высоких требованиях, предъявляемых к продукции, устанавливаемой и эксплуатируемой дочерними структурами компании. Не менее важно для компании быть уверенной в способности партнеров своевременно производить и поставлять заказанную продукцию в полном объеме в долгосрочной перспективе.

Руководители промышленных предприятий, представлявшие на встрече свою продукцию, подчеркнули, что производимое оборудование не уступает по своему качеству и надежности зарубежным аналогам, но при этом получаются ниже по стоимости и проще в эксплуатации. И в случае заключения долгосрочных контрактов, они готовы исполнить свои обязательства в полном объеме.

Стороны договорились продолжить дискуссии и встречи в рабочем порядке.

по материалам пресс-центра ПАО "Россети"

Другие новости
Новость
Встреча Главы Чувашии с руководителями организаций электротехнической отрасли Чувашской Республики
16.01.2017
Подробнее
Новость
Всероссийский инновационный конвент
09.12.2013
Подробнее
Новость
Всероссийская премия "Национальная марка качества - 2014"
10.11.2014
Подробнее
Новость
Вклад «Тюменьэнерго» в развитие ТЭК отмечен Министерством энергетики РФ
08.05.2018
Подробнее
Новость
Визит ПАО «Лукойл»
03.09.2018
Подробнее
Новость
Визит делегации ПАО «НК «Роснефть»
07.11.2018
Подробнее